For sale

86 properties ( 51 - 60 )
Land 0 piece(s) -
13260 Cassis
735 000 €
honoraires charge vendeur
-
Ref : 7001281
Habitable area : 0.00 m2 /
Land area : 601.00 m2
Apartment 0 piece(s) -
13260 Cassis
735 000 €
honoraires charge vendeur
-
Ref : 6515653
Habitable area : 80.00 m2 /
Land area : 0.00 m2
Apartment 4 piece(s) -
13260 Cassis
735 000 €
honoraires charge vendeur
-
Ref : 7652321
Habitable area : 118.00 m2 /
Land area : 0.00 m2
House 6 piece(s) -
13260 Cassis
749 000 €
Honoraires inclus charge acquéreur
-
Ref : 5247230
Habitable area : 135.00 m2 /
Land area : 0.00 m2
Apartment 3 piece(s) -
13260 Cassis
749 000 €
honoraires charge vendeur
-
Ref : 7293834
Habitable area : 96.52 m2 /
Land area : 0.00 m2
House 7 piece(s) -
13260 cassis
750 000 €
honoraires charge vendeur
-
Ref : 6641238
Habitable area : 195.00 m2 /
Land area : 813.00 m2
Apartment 4 piece(s) -
13260 Cassis
770 000 €
Honoraires : 5 % TTC
inclus charge acquéreur
-
Ref : 4032
Habitable area : 87.00 m2 /
Land area : 0.00 m2
Land 0 piece(s) -
13260 cassis
787 500 €
honoraires charge vendeur
-
Ref : 3280
Habitable area : 0.00 m2 /
Land area : 0.00 m2
Apartment 4 piece(s) -
13260 Cassis
790 000 € -
Ref : 6333042
Habitable area : 90.00 m2 /
Land area : 0.00 m2
House 5 piece(s) -
13260 Cassis
850 000 €
honoraires charge vendeur
-
Ref : 4069
Habitable area : 115.00 m2 /
Land area : 546.00 m2

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >